Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено




Коллекция Retrotruck – это не стационарный музей, а, скорее, передвижная экспозиция, которая может стать украшением любых мероприятий.

Грузовые эвакуаторы оперативно доставят технику в любую точку страны.

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

ЗИС-8 на съемках в кино

После завершения обкатки нового двигателя старичку пришлось немного поработать. В Санкт-Петербурге и пригородах есть много интересных, или, как их называют киношники, "фактурных" мест, где раз за разом проходят съемки разных исторических фильмов. Например, заброшенный санаторий в Сярьгах стал попросту "Ленинградским Голливудом" — практически каждый год наши машины выезжают туда на съемки.

Подробнее: ЗИС-8 на съемках в кино

Майские пробеги

Открытие сезона в этом году у нас прошло довольно поздно — погода не располагала к ранним весенним выездам. Основные мероприятия, парады и пробеги, как и обычно, начались в начале мая — уже 2 числа мы выехали в город.

Подробнее: Майские пробеги

ЗИС-5 на съемках фильма "Увидеть Сталина"

19 сентября 2017 года, в Москве на Красной площади проходили съемки финала фильма "Увидеть Сталина" — нового фильма режиссера Кима Дружинина, широко известного как сопостановщика ленты "28 панфиловцев".

Подробнее: ЗИС-5 на съемках фильма "Увидеть Сталина"

Один день из жизни Студера

Приветствуем вас и приносим свои извинения за долгое "молчание в эфире". Дело в том, что май месяц выдался традиционно загруженным — выездов было много, на пробеги, парады, съемки фильмов… И вот наконец все позади, можно вернуться к "мирной" жизни и покататься в свое удовольствие.

Подробнее: Один день из жизни Студера

Вспоминаем былое

Всем привет! Давненько мы не выходили "в эфир" с новыми записями, однако событий происходит ничуть не меньше, чем в прошлые годы.

 

А это значит что "в архиве редакции" скопилось просто огромное количество фотоматериалов с прошедших мероприятий! Итак, не будем разглагольствовать — перейдем к делу!

Подробнее: Вспоминаем былое

RetroTruck

© 2024 RetroTruck. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.